Открытый запрос предложений на выполнение строительно-монтажных работ (ребрендинг) в 25 магазинах МТС для АО «РТК» (ГК МТС), 8 лотов)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
ДП_Лот1.7zДП_Лот2.7zДП_Лот3.7zДП_Лот5.7zДП_Лот6.7zДП_Лот7.7zДП_Лот8.7zПриложение № 1. Форма КП.docПриложение № 2. Форма КП ценовые условия.xlsxПриложение № 3. Форма Анкеты Участника (Юр.лицо или Физ.лицо выбрать).docxПриложение № 4. Форма запроса о субКА.docxПриложение № 5. Заявление о соответствии.xlsxПриложение № 6. Информационное сообщение.docxПриложение № 7. Согласие на обработку персональных данных.docxПриложение № 8. Договор_смр_ребренды_тз 2027.docxТех.требования к проведению работ.docxУсловия проведения СМР_ребрендинг.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310030
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Русская телефонная компания"
ИНН-КПП
7709356049 - 770901001
ОГРН
1027739165662
Почтовый адрес
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2
Местонахождение
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 1. Удмуртская Республика | - | - | - |