Запрос котировок в электронной форме по выбору поставщика мебели для объекта: «Реконструируемый деловой комплекс в составе корп. «А», «Б», «В», «Г», «Е» с единой стилобатной (подземной) частью и устройством надземной объединительной аркады» по адресу: г. Москва, пересечение Кутузовского проспекта и улицы Кульнева (ЗАО г. Москвы).
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310033
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 20:59
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБД"
ИНН-КПП
7736323532 - 771401001
ОГРН
1197746498916
Почтовый адрес
125284, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 31А, СТР. 1, ЭТАЖ/ ПОМЕЩ. 27/I
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 31А, СТР. 1, ЭТАЖ/ ПОМЕЩ. 27/I
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запрос котировок в электронной форме по выбору поставщика мебели для объекта: «Реконструируемый деловой комплекс в составе корп. «А», «Б», «В», «Г», «Е» с единой стилобатной (подземной) частью и устройством надземной об... | 1 | - | - |