Открытый запрос предложений на оказание услуг по разработке и производству корпоративной форменной одежды с логотипом Мир с доставкой до 18.12.2026 с блокирующим критерием - предоставление готовых образцов позиций по лотам : лот 1 - футболка, поло, жилет, свитшот; лот 2 - стеганая куртка.
Начальная цена3 400 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310037
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Национальная система платежных карт"
ИНН-КПП
7706812159 - 770501001
ОГРН
1147746831352
Почтовый адрес
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Местонахождение
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | лот 1 - футболка, поло, жилет, свитшот | - | 2 900 000 ₽ | 2 900 000 ₽ |