112/24 Биддинг №63 Закупка интерактивных панелей

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607310041 опубликован 31.07.2026, 13:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310041
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ПАО "МТС-Банк"

ИНН-КПП
7702045051 - 775001001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Местонахождение
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
112/24 Биддинг №63 Закупка интерактивных панелей
---