Поставка бордюрного камня для ремонта дорожной сети кампуса 0000-008037

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2607310043 опубликован 31.07.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена1 230 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310043
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"

ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бордюрного камня (0000-008037)
2001 230 000 ₽1 230 000 ₽