Выполнение работ по поставке и монтажу парогенератора в хаммам (0000-009680)
Начальная цена1 040 180 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310044
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"
ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по поставке и монтажу парогенератора в хаммам | 1 | 1 040 180 ₽ | 1 040 180 ₽ |