Оказание услуг по изготовлению и поставке товар (веревки подвесы из паракорда 2000 шт.)
Начальная цена1 300 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310046
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СММ-РИТЕЙЛ"
ИНН-КПП
9709073460 - 770901001
ОГРН
1217700361746
Почтовый адрес
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке товар (веревки подвесы из паракорда 2000 шт.) | - | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |