Заключение договора на обязательства на выполнение комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ: доведение до полной готовности блочно-комплектной котельной мощностью 5,0 МВт «ВЕССЕЛ-БКК-5,0» на объекте: «Строительство общеобразовательной школы на 1275 мест по адресу: ул. Волжская, 75 А, г. Тамбов, Тамбовская область»

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2607310048 опубликован 31.07.2026, 14:21 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310048
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРКРАФТ"

ИНН-КПП
6820021312 - 773301001
ОГРН
1056835259249
Почтовый адрес
392000, г.Тамбов, ул. Октябрьская, д.1, а/я 70
Местонахождение
392000, г.Тамбов, ул. Октябрьская, д.1, а/я 70

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заключение договора на обязательства на выполнение комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ: доведение до полной готовности блочно-комплектной котельной мощностью 5,0 МВт «ВЕССЕЛ-БКК-5,0» на объекте: «Стр...
1--