(NZAK-3255) Выполнение работ по брендированию текстильных изделий
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310057
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по брендированию текстильных изделий | 1 | - | - |