Работы по монтажу системы видеонаблюдения на объекте ООО «Тывамедь»
Начальная цена695 150 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Форма №5 (Анкета Участника).docxПриложение № 1 Блок-факторы.docФорма №1 (Письмо-подтверждение участника закупочной процедуры)1.docxФорма №2 (Коммерческое предложение).docxФорма №3 (Техническое предложение).docxФорма №4 (Заявка на участие) 1.docxФорма №6 (Декларация).docxПриложение № 2 Техническое Задание.docxИзвещение.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 02:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 06:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 03:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЫВАМЕДЬ"
ИНН-КПП
7718611577 - 170101001
ОГРН
1067759359590
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, УЛ ЧУЛЬДУМА
Местонахождение
667000, Республика Тыва, УЛ ЧУЛЬДУМА
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы видеонаблюдения на объекте ООО «Тывамедь» | 1 | 695 150 ₽ | 695 150 ₽ |