117/24 Биддинг №12 Закупка чая, сахара для ПАО "МТС-Банк" г.Москва

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608030003 опубликован 03.08.2026, 03:41 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030003
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 03:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 05:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
09.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Российская федерация, Г. Москва, АНДРОПОВА ПР-КТ, д. Д. 18, к./стр. К. 1
Местонахождение
115432, Российская федерация, Г. Москва, АНДРОПОВА ПР-КТ, д. Д. 18, к./стр. К. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
117/24 Биддинг №12 Закупка чая, сахара для ПАО "МТС-Банк" г.Москва
---