Запасные части (Компрессор WABCO 4154033050)
Начальная цена4 213 385 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030004
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 04:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"
ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части (Компрессор WABCO 4154033050) | 55 | 4 213 385 ₽ | 4 213 385 ₽ |