158/26 ВТОРОЙ ТУР Открытого запроса предложений на закупку POS-терминального оборудования на базе OS Android и OS Linux, услуг сопровождения предустановленного программного обеспечения для нужд ПАО «МТС-Банк»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608030007 опубликован 03.08.2026, 05:53 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 05:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка POS-терминального оборудования на базе OS Android и OS Linux, услуг сопровождения предустановленного программного обеспечения для нужд ПАО «МТС-Банк»: Лот №1 - POS-терминальное оборудование с предустановленным ПО
---