Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для ЭВМ (лицензия) JumpServer Enterprise Edition
Начальная цена18 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030011
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 07:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"
ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для ЭВМ (лицензия) JumpServer Enterprise Edition | 1 | 18 000 000 ₽ | 18 000 000 ₽ |