Запрос котировок в электронной форме на поставку мыльниц, стаканов для зубных щеток, запасных головок для ершиков, ершиков в сборе
Начальная цена733 581,5 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030014
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 07:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРОРТ МАНЖЕРОК"
ИНН-КПП
0400022665 - 040001001
ОГРН
1230400001600
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка мыльниц, стаканов для зубных щеток, запасных головок для ершиков, ершиков в сборе | 1 | 733 581,5 ₽ | 733 581,5 ₽ |