Выполнение аварийных и текущих ремонтных работ на объектах (3572)
Начальная цена3 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (продажа, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030016
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 07:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот №1 выполнение ремонтных работ на объектах ООО «Сберлогистика» – г. Новосибирск | - | 1 ₽ | 1 ₽ |