Запрос предложений в электронной форме на оказание услуг фото и видео производства

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608030018 опубликован 03.08.2026, 07:46 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030018
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРОРТ МАНЖЕРОК"

ИНН-КПП
0400022665 - 040001001
ОГРН
1230400001600
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг фото и видео производства
-3 000 000 ₽3 000 000 ₽