Открытый запрос предложений по выбору поставщика на оказание услуг по оценке сложных технических устройств по схеме Trade-in для нужд АО «РТК»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Закупочная документация Trade-in.docxПриложение 1. Извещение.docxПриложение № 2. Форма КП.docПриложение № 3 Форма КП Ценовые условия.xlsxПриложение № 4. Форма Анкеты Участника.docxПриложение № 5. Форма запроса о субКА.docxПриложение № 6. Заявление о соответствии.docxПриложение № 7. Согласие на обработку перс. данных.docxПриложение № 8. Информационное сообщение.docxПриложение № 9 Форма NDA.docxПриложение № 11. Проект договора АО РТК.docxПриложениие № 10.1. Техническое задание. Этап 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030021
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
09.08.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Русская телефонная компания"
ИНН-КПП
7709356049 - 770901001
ОГРН
1027739165662
Почтовый адрес
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2
Местонахождение
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Визуальная и техническая проверка, присвоение Грейда и определение выкупной стоимости Устройства | - | - | - |