Закупочная процедура на поставку телевизоров 55"

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608030029 опубликован 03.08.2026, 09:59 в ЕИС
Начальная цена6 984 120 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030029
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН-Б"

ИНН-КПП
7814761913 - 470701001
ОГРН
1197847155648
Почтовый адрес
188513, Российская федерация, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, сельское посление Горбунковское, д. Разбегаево, 1-Й МИКРОРАЙОН (БОЛЬШЕВИК ПРОМЗОНА) З., д. ЗД. 26, к./стр. СТР. 1, оф. ПОМЕЩ. 6
Местонахождение
188513, Российская федерация, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, сельское посление Горбунковское, д. Разбегаево, 1-Й МИКРОРАЙОН (БОЛЬШЕВИК ПРОМЗОНА) З., д. ЗД. 26, к./стр. СТР. 1, оф. ПОМЕЩ. 6

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизоры Xiaomi TV A Pro 55 2026 черный, или аналог
-6 984 120 ₽6 984 120 ₽