Закупочная процедура на поставку квадроциклов Irbis ATV 200, или аналогов
Начальная цена7 507 080 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030030
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН-Б"
ИНН-КПП
7814761913 - 470701001
ОГРН
1197847155648
Почтовый адрес
188513, Российская федерация, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, сельское посление Горбунковское, д. Разбегаево, 1-Й МИКРОРАЙОН (БОЛЬШЕВИК ПРОМЗОНА) З., д. ЗД. 26, к./стр. СТР. 1, оф. ПОМЕЩ. 6
Местонахождение
188513, Российская федерация, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, сельское посление Горбунковское, д. Разбегаево, 1-Й МИКРОРАЙОН (БОЛЬШЕВИК ПРОМЗОНА) З., д. ЗД. 26, к./стр. СТР. 1, оф. ПОМЕЩ. 6
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квадроциклы, Irbis ATV 200, или аналог | - | 7 507 080 ₽ | 7 507 080 ₽ |