"Поставка ГСМ (бензин АИ-92, бензин АИ-95, дизельное топливо) по топливным картам через АЗС в рамках реализации проекта "ПИР и СМР_путепровод на ад г.п. Апрелевка"
Начальная цена5 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030050
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Поставка ГСМ (бензин АИ-92, бензин АИ-95, дизельное топливо) по топливным картам через АЗС в рамках реализации проекта "ПИР и СМР_путепровод на ад г.п. Апрелевка" | - | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |