Выполнение работ по очистке систем вентиляции от пожароопасных отложений и пыли, дезинфекции систем вентиляции
Начальная цена8 471 515,5 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030056
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 20:59
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ БАНКА РОССИИ"
ИНН-КПП
9702074183 - 770201001
ОГРН
1257700056514
Почтовый адрес
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Местонахождение
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке систем вентиляции от пожароопасных отложений и пыли, дезинфекции систем вентиляции в зданиях Банка России, расположенных в г. Москве и Московской области | 1 | 8 471 515,5 ₽ | 8 471 515,5 ₽ |