Запрос предложений в электронной форме на оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового расчета на участке Заработная плата и налоги с ФОТ для нужд ООО «ЗВУК» (№ ДЭ-39)
Начальная цена9 602 718 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030063
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Звук"
ИНН-КПП
7708328948 - 770801001
ОГРН
5177746117005
Почтовый адрес
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Местонахождение
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового расчета на участке Заработная плата и налоги с ФОТ | - | 9 602 718 ₽ | 9 602 718 ₽ |