Закупка новогодних подарков для детей сотрудников Ситидрайва

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608030064 опубликован 03.08.2026, 18:06 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608030064
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
03.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 05:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью «Новые транспортные системы»

ИНН-КПП
7704314221 - 773001001
ОГРН
1157746368999
Почтовый адрес
127055, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Новолесная, д. 2
Местонахождение
127055, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Новолесная, д. 2

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полное юридическое наименование
---