Запрос котировок в электронной форме на поставку профессионального звукового и светового оборудования

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608040001 опубликован 04.08.2026, 03:24 в ЕИС
Начальная цена1 211 460 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040001
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 03:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРОРТ МАНЖЕРОК"

ИНН-КПП
0400022665 - 040001001
ОГРН
1230400001600
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка профессионального звукового и светового оборудования
11 211 460 ₽1 211 460 ₽