Закупочная процедура по выбору поставщика электровелосипедов

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608040020 опубликован 04.08.2026, 08:39 в ЕИС
Начальная цена4 652 680 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040020
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН-Б"

ИНН-КПП
7814761913 - 470701001
ОГРН
1197847155648
Почтовый адрес
188513, Российская федерация, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, сельское посление Горбунковское, д. Разбегаево, 1-Й МИКРОРАЙОН (БОЛЬШЕВИК ПРОМЗОНА) З., д. ЗД. 26, к./стр. СТР. 1, оф. ПОМЕЩ. 6
Местонахождение
188513, Российская федерация, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, сельское посление Горбунковское, д. Разбегаево, 1-Й МИКРОРАЙОН (БОЛЬШЕВИК ПРОМЗОНА) З., д. ЗД. 26, к./стр. СТР. 1, оф. ПОМЕЩ. 6

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электровелосипеды Spetime S6 Pro или аналог
-4 652 680 ₽4 652 680 ₽