1/26 Биддинг №7_ Производство плакатов и навигационных лент для ПАО "МТС-Банк"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608040026 опубликован 04.08.2026, 10:02 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040026
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1/26 Биддинг №7_ Производство плакатов и навигационных лент для ПАО "МТС-Банк"
---