Оказание услуг по организации мероприятия

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608040036 опубликован 04.08.2026, 10:55 в ЕИС
Начальная цена3 590 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040036
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮМАНИ"

ИНН-КПП
7750005725 - 770501001
ОГРН
1127711000031
Почтовый адрес
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Местонахождение
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации мероприятия
-3 590 000 ₽3 590 000 ₽