Закупка услуг CDN (сети доставки контента)

Запрос Котировок_2 (закупка, без ЭП) № SBR028-2608040039 опубликован 04.08.2026, 12:20 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос Котировок_2 (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040039
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"

ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настоящий запрос предложений не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса предложений считаются преддо...
---