Поставка и пуско-наладочные работы комплекта ИТ оборудования

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608040047 опубликован 04.08.2026, 13:56 в ЕИС
Начальная цена25 135 532,92 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040047
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

Благотворительный фонд «Вклад в будущее»

ИНН-КПП
7736255272 - 773601001
ОГРН
1157700017518
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и пуско-наладочные работы комплекта ИТ оборудования
125 135 532,92 ₽25 135 532,92 ₽