Закупочная процедура по выбору поставщика коммутаторов Eltex MES2348P
Начальная цена5 943 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040050
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДКРАФТ"
ИНН-КПП
7718240033 - 770701001
ОГРН
1037718014091
Почтовый адрес
127473, Россия, Г. Москва, г. Москва, 1-Й Волконский пер., д. д. 15, к./стр. подв. помещение I, оф. ком. 11
Местонахождение
127473, Россия, Г. Москва, г. Москва, 1-Й Волконский пер., д. д. 15, к./стр. подв. помещение I, оф. ком. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка коммутаторов Eltex MES2348P, либо аналогичной по техническим характеристикам модели | - | 5 943 000 ₽ | 5 943 000 ₽ |