Запрос предложений по выбору комплексной подрядной организации на выполнение комплекса работ по строительству объекта «Инженерный центр и сопутствующие инженерные системы, на территории инновационного центра «Сколково»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040052
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
30.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Констракшн»
ИНН-КПП
9731026963 - 773101001
ОГРН
1197746087615
Почтовый адрес
121205, Россия, Г. Москва, Территория инновационного центра Сколково, Москва, Территория инновационного центра Сколково, Нобеля, д. 5, к./стр. 3 этаж, оф. 27, 28, 29, 1, 2, 3
Местонахождение
121205, Россия, Г. Москва, Территория инновационного центра Сколково, Москва, Территория инновационного центра Сколково, Нобеля, д. 5, к./стр. 3 этаж, оф. 27, 28, 29, 1, 2, 3
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выбор подрядной организации на выполнение комплекса работ по строительству объекта «Инженерный центр и сопутствующие инженерные системы, на территории инновационного центра «Сколково» в соответствии с проектным решением. | - | - | - |