Открытый запрос предложений на право заключения договора с АО «Кронштадт» на поставку расходных материалов (фильтров) для технического обслуживания.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040055
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРОНШТАДТ"
ИНН-КПП
7808035536 - 773401001
ОГРН
1027809176141
Почтовый адрес
123060, Г.Москва, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ
Местонахождение
123060, Г.Москва, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка расходных материалов (фильтров) | - | - | - |