Поставка матрасов и защитных чехлов для квартир и апартаментов Арендных домов

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608040057 опубликован 04.08.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена4 013 798,72 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040057
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ООО "ДОМ.РФ УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ"

ИНН-КПП
7704366195 - 770401001
ОГРН
1167746708733
Почтовый адрес
125009, Г МОСКВА, УЛ ВОЗДВИЖЕНКА, ДОМ 10, ПОМ XI КОМ 177
Местонахождение
125009, Г МОСКВА, УЛ ВОЗДВИЖЕНКА, ДОМ 10, ПОМ XI КОМ 177

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка матрасов и защитных чехлов для квартир и апартаментов Арендных домов
-4 013 798,72 ₽4 013 798,72 ₽