Выполнение работ по обследованию технического состояния объекта недвижимости п.65.26
Начальная цена989 859,02 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040058
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ"
ИНН-КПП
7716964633 - 771601001
ОГРН
1227700152239
Почтовый адрес
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92
Местонахождение
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию технического состояния объекта недвижимости | - | 989 859,02 ₽ | 989 859,02 ₽ |