Изготовление и поставку деталей (Angel и shear-web) для фюзеляжа ВС А321
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040060
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
16.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ИКАР"
ИНН-КПП
7710449682 - 773401001
ОГРН
1037710001493
Почтовый адрес
127287, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ХУТОРСКАЯ 2-Я, Д.38А, СТР. 9
Местонахождение
127287, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ХУТОРСКАЯ 2-Я, Д.38А, СТР. 9
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставку деталей (Angel и shear-web) для фюзеляжа ВС А321 | - | - | - |