Предоставление права использования программного обеспечения Solar Dozor 8, поставку сертификатов на техническую поддержку и аналитическое сопровождение программного комплекса Solar Dozor 8
Начальная цена7 165 113,73 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608040061
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮМАНИ"
ИНН-КПП
7750005725 - 770501001
ОГРН
1127711000031
Почтовый адрес
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Местонахождение
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ППредоставление права использования программного обеспечения Solar Dozor 8, поставку сертификатов на техническую поддержку и аналитическое сопровождение программного комплекса Solar Dozor 8 | 1 | 7 165 113,73 ₽ | 7 165 113,73 ₽ |