Поставка запасных частей для снегоуплотнительных машин

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608050001 опубликован 05.08.2026, 02:46 в ЕИС
Начальная цена380 143,57 EUR
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050001
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 02:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 03:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"

ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, EUR Стоимость, EUR
1
Поставка запасных частей для снегоуплотнительных машин
1380 143,57 EUR380 143,57 EUR