Выполнение работ по модернизации ремонтно-бытового здания МСО

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608050002 опубликован 05.08.2026, 03:51 в ЕИС
Начальная цена876 890,45 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 03:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 05:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"

ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по модернизации ремонтно-бытового здания МСО
-876 890,45 ₽876 890,45 ₽