Поставка СХД
Начальная цена73 554 736 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050004
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 04:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"
ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка СХД | 1 | 73 554 736 ₽ | 73 554 736 ₽ |