3 ТУР_205/26_Работы по изготовлению, монтажу, регистрации и техническому обслуживанию внешнего и внутреннего оформления для ДО «Воронежский» ПАО «МТС-Банк»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608050007 опубликован 05.08.2026, 05:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 05:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 06:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по изготовлению, монтажу, регистрации и техническому обслуживанию внешнего и внутреннего оформления для ДО «Воронежский» ПАО «МТС-Банк»
---