Договор на поставку АКБ для нужд ООО "Автотех"
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050010
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 06:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 06:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"
ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заключить договор на поставку АКБ | 1 | - | - |