Поставка оборудования для нужд конечного клиента Заказчика

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608050017 опубликован 05.08.2026, 08:07 в ЕИС
Начальная цена2 296 972,39 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050017
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 21:00
Рассмотрение заявок
06.09.2026
Подведение итогов
06.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ РЕГИОНОВ"

ИНН-КПП
7730261382 - 772801001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
117485, Российская федерация, Г. Москва, Коньково, Москва, ОБРУЧЕВА УЛ., д. Д. 30/1, к./стр. СТР. 2, оф. нет
Местонахождение
117485, Российская федерация, Г. Москва, Коньково, Москва, ОБРУЧЕВА УЛ., д. Д. 30/1, к./стр. СТР. 2, оф. нет

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка оборудования для нужд конечного клиента Заказчика
12 296 972,39 ₽2 296 972,39 ₽