Поставка лицензий и оказание услуг технической поддержки CRM-системы amoCRM

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608050019 опубликован 05.08.2026, 08:27 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050019
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКДОК"

ИНН-КПП
9710011437 - 771001001
ОГРН
1167746446780
Почтовый адрес
125009, Г МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ III КОМН.10
Местонахождение
125009, Г МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ III КОМН.10

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Решение AMO CRM
---