проведение торгов в форме продажи посредством публичного предложения, подлежащего изъятию земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 76:09:093401:2084
Начальная цена340 478,02 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Форма заявки _ земля [Ввод завершен , 2026-08-03T12_45_31.279926].docИзвещение.docxснимок [Ввод завершен , 2026-08-03T12_40_18.839107].jpgA82-7831-2025_20251027_Reshenie [Ввод завершен , 2026-08-03T12_46_02.151374].pdfПроект договора купля-продажа [Ввод завершен , 2026-08-03T12_44_19.735275].docxраспоряжение 1066-р [Ввод завершен , 2026-08-03T12_45_19.349358].pdfвыписка [Ввод завершен , 2026-08-03T12_43_16.432791].pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Публичное предложение (продажа, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050020
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИО ЯО
ИНН-КПП
7604016214 - 760601001
ОГРН
1067604003411
Почтовый адрес
150066, Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, д. 69
Местонахождение
150066, Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, д. 69
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изъятый земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 76:09:093401:2084 | - | 340 478,02 ₽ | 340 478,02 ₽ |