Поставка неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение «Мультифактор» для многофакторной аутентификации

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608050022 опубликован 05.08.2026, 08:54 в ЕИС
Начальная цена617 800 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050022
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРМЕДИИ"

ИНН-КПП
9731065465 - 773101001
ОГРН
1207700200883
Почтовый адрес
121205, Г МОСКВА, ТЕР СКОЛКОВО ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА, Б-Р БОЛЬШОЙ, ДОМ 30, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/РМ 2/225/225-5
Местонахождение
121205, Г МОСКВА, ТЕР СКОЛКОВО ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА, Б-Р БОЛЬШОЙ, ДОМ 30, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/РМ 2/225/225-5

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение «Мультифактор» для многофакторной аутентификации
120617 800 ₽617 800 ₽