2 тур - Биддинг №85 (95/24)

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608050025 опубликован 05.08.2026, 09:55 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050025
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
2 тур - Биддинг №85 (95/24)
---