Поставка сервера для хранилища системы резервных копий
Начальная цена57 306,75 USD
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050026
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"
ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, USD | Стоимость, USD | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сервера для хранилища системы резервных копий | 1 | 57 306,75 USD | 57 306,75 USD |