Открытый запрос предложений на изготовление и поставку деталей и сборочных единиц (ДСЕ) для АО «Кронштадт».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050041
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРОНШТАДТ"
ИНН-КПП
7808035536 - 773401001
ОГРН
1027809176141
Почтовый адрес
123060, Г.Москва, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ
Местонахождение
123060, Г.Москва, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка ДСЕ | - | - | - |