Поставка пожарного инвентаря для ООО «Шереметьево Паркинг».
Начальная цена482 920 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050045
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШЕРЕМЕТЬЕВО ПАРКИНГ"
ИНН-КПП
5047137955 - 504701001
ОГРН
1125047018953
Почтовый адрес
141400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, ТЕР АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО, ЗДАНИЕ ИНОСТРАННЫХ АВИАКОМПАНИЙ, ОФИС 34
Местонахождение
141400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, ТЕР АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО, ЗДАНИЕ ИНОСТРАННЫХ АВИАКОМПАНИЙ, ОФИС 34
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка пожарного инвентаря для ООО «Шереметьево Паркинг». | - | 482 920 ₽ | 482 920 ₽ |